Депутата думы Югры поблагодарили за помощь

В адрес Сергея Великого поступила благодарность от жительницы Нижневартовска за помощь в разрешении жизненной коллизии.

В письме от Ольги Руденко сказано: «Благодарю Вас за оказанную юридическую помощь, за чуткость и внимание. Желаю Вам здоровья и процветания Вашей команде. Осталось очень приятное чувство от общения и гордость, что в нашем обществе есть такие люди, которые могут помочь в трудную минуту».

Окружной парламентарий, председателькомитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по экономической политике, региональному развитию и природопользованию, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий проводит ежемесячные приемы избирателей и по их итогам на его имя регулярно приходят благодарственные письма. Всего в 2019 году к депутату обратились 68 человек. Большинству из них оказана помощь и содействие в решении их проблем.

«Личные приемы граждан позволяют выявить самые актуальные вопросы, волнующие людей. Большинство пытаются решить жилищные проблемы и часто поднимают вопросы ЖКХ. Есть просьбы о финансовой помощи. Однако бывают и нестандартные ситуации, как это было в случае с Ольгой Руденко. С каждым обращением разбираемся индивидуально и по мере необходимости подключаем к решению проблем избирателей юристов, отраслевых специалистов и местных чиновников», – подчеркнул депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру