Шаг в будущее: Брусника продает квартиры дистанционно

Югорчане могут купить квартиру не выходя из дома

Югорчане могут купить квартиру не выходя из дома

В современной жизни интернет-шопинг давно не в новинку: один клик, и вам доставят все что угодно. Особенно актуально это в сложившейся ситуации, когда многие предприятия переводят своих сотрудников на дистанционный формат работы. К онлайн-продажам подключились даже застройщики – например, компания Брусника предлагает югорчанам оформить сделку на покупку квартиры не выходя из дома.

Процедура проста: на официальном сайте компании Брусника есть вся необходимая информация о проектах, там можно посмотреть фото, видео и презентацию понравившегося объекта, а также пообщаться со специалистом, назначив ему онлайн-встречу.

С помощью онлайн-календаря клиент может проконсультироваться с юристами, специалистами по обмену квартир и ипотечными брокерами. Для этого надо только выбрать удобное время, предварительного звонка не требуется. Сотрудники ответят на все вопросы в любом формате: в мессенджере, с помощью аудио- или видеозвонка, а также предоставят всю информацию об объекте в электронном виде.

На сайте клиент может даже рассчитать приблизительный ежемесячный платеж по ипотеке и подобрать банк с подходящими ему условиями. Сделка купли-продажи также проводится дистанционно, Брусника использует собственную IT-платформу – Сделка.РФ, которая позволяет пройти онлайн все шаги оформления документов.

Онлайн-сделка – это быстро и удобно, она экономит время клиентов, делает приобретение жилья комфортным, и позволяет Бруснике увеличить охват потенциальных покупателей в городах присутствия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру