Общественники Югры инициировали проведение фотовикторины «Узнаю тебя, Россия»

Общественники Югры инициировали проведение фотовикторины «Узнаю тебя, Россия»

Региональное отделение Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» в Югре инициировало Всероссийскую акцию «Фото-викторина «Узнаю тебя, Россия», посвященную Дню России. 

Желающие принять участие в фото-викторине присылают помощнице организаторов Василисе Становкиной (vishnevskaya.yan@yandex.ru) фотографию или размещают ее самостоятельно на своей станице в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram под хештегом #УзнайРоссию с изображением себя или своих близких в одном из многочисленных известных мест России. 

А нам, организаторам викторины (vishnevskaya.yan@yandex.ru), участники дублируют свои фото с указанием адреса, где разместили, контактной информации и ответом на вопрос в каком месте сделано это фото. 

По желанию, для размещения своих фото в группе регионального отделения Молодежной Ассамблеи народов России в Югре отправляйте его личным сообщением Ирине Роженко https://vk.com/id44030319.

Знатоки, претенденты на победу, должны угадать, что это за известное место (населенный пункт) и чем именно оно(он) примечательно.

Ответы указываются в комментариях к фотозагадке.

Обязательные условия участия: любовь к своей стране, кругозор, любознательность и хорошая память. 

Победит тот, кто укажет в числе первых наибольшее количество правильных ответов в комментариях ко всем фотозагадкам.

Интересно, насколько хорошо мы знаем нашу бескрайнюю страну с бесчисленным количеством интересных и уникальных мест.

Вспомним о них и порадуемся вместе.

Победители фото-викторины будут объявлены 11 июня 2020 года накануне праздника – День России в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Молодежная Ассамблея народов России – «МЫ–РОССИЯНЕ» (https://vk.com/myrossiane) и в группе регионального отделения в Югре (https://vk.com/myrossiyanehmao).

Лучшие из знатоков известных мест России станут обладателями памятных сертификатов от Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру