В Югре члены санавиации получат дополнительные выплаты

В Югре члены санавиации получат дополнительные выплаты
Фото: admhmao.ru

В Югре прошло заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции под председательством губернатора Натальи Комаровой.

В том числе его участники обсудили дополнительные выплаты летному составу судов санавиации, которые перевозят граждан в т. ч. с коронавирусом, решение о них было принято 17 июня. Так, размер выплаты составит 25 тысяч рублей плюс северный и районный коэффициенты, средства поступят на счет получателей до 2 июля.

Наталья Комарова напомнила членам регионального штаба об указе президента от 15 июня, который регулирует реализацию дополнительных мер по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с угрозой распространения коронавируса. Губернатор поручила организовать работу по выдаче, продлению, переоформлению патента иностранным гражданам и лицам без гражданства, разрешений работодателям на привлечение иностранных работников. Прием должен производиться по предварительной записи, в помещении можно будет находиться только одному заявителю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру