Словами Навального о ветеранах возмущены тысячи граждан России

Алексею Навальному придется ответить за свои слова, сказанные им в адрес людей, поддержавших поправки в Конституцию РФ. Напомним, что тысячи граждан были возмущены высказыванием политического блогера, оскорбляющим людей, выступивших в агитационном видеоролике в поддержку принятия поправок в Конституцию РФ. Навальный не выбирал выражений, назвав 93-летнего фронтовика Игната Артеменко, который снялся в видеоролике, «позором страны», а многих известных и уважаемых в обществе людей – «предателями».

- Навальный -это давно проигравший политик. Он еще раз подчеркнул свою ненависть к родной России, в которой он живет, и которая его, по сути, выкормила. В отношении Навального дважды возбуждались уголовные дела, но он всегда уходил от ответственности, - рассказал участник Курской битвы, полковник юстиции в запасе, в прошлом прокурор г. Тюмени Андрей Васильевич Рыбак.

Отметим, что ветеран войны Игнат Артеменко признан потерпевшим по делу в отношении Навального о клевете. Оппозиционеру грозит штраф в размере до 1 млн рублей либо обязательные работы на срок до 240 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру