Пятую квартиру викторины «Моя Конституция» выиграла 8-летняя югорчанка

Пятую квартиру викторины «Моя Конституция» выиграла 8-летняя югорчанка
Фото: myopenugra.ru.

Несказанно повезло 8-летней жительнице Нижневартовска Камиле Киямовой, сообщение о квартире в подарок она получила буквально за час до окончания викторины.

Последний автомобиль достался сургутянке Гульнаре Волковой. Машину она планирует подарить сыну, который, как раз, записался на курсы вождения.

— Про викторину знали все! На работе, знакомые – только и говорили про нее. Одни с азартом хотели испытать свое счастье, другие – не верили, мол, всё неправда. Я отношусь к первым – оптимистам, потому и выиграла наверно. Теперь уж точно буду всем рассказывать, что стать обладателем дорого подарка викторины реально! Это замечательно, что такие проекты проводятся, познавательно, интересно, да еще и такие подарки, — поделилась эмоциями сургутянка.

Всего на вопросы викторины, размещенные на портале «Открытый регион — Югра», ответили 465 784 жителя Югры, пятеро из них стали обладателями квартир. Еще семь участников получили сообщение о выигрыше автомобиля. Кроме того, были разыграны 10 тысяч сертификатов на технику и услуги и более 1,5 тысяч дополнительных призов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру