Наталья Комарова встретилась с президентом федерации конного спорта России

Наталья Комарова встретилась с президентом федерации конного спорта России
Фото: admhmao.ru

Глава Югры Наталья Комарова и президент федерации конного спорта России Марина Сечина провели рабочую встречу, на которой обсудили результаты сотрудничества сторон. «С 2019 года мы работаем в соответствии с соглашением о сотрудничестве. Обе стороны выполняют свои обязательства. Достигнуты результаты: если до момента оформления отношений в сборной команде России не присутствовали участники из автономного округа, то теперь насчитывается 5 человек. Растет число югорчан, увлекающихся этим видом спорта», – отметила губернатор.

Наталья Комарова сообщила, что команда автономного округа стала лидером кубка России 2021 года, а абсолютным чемпионом страны среди юношей признан Богдан Васьковский. Кроме этого, губернатор предложила рассмотреть Югру в качестве площадки для проведения цикла тренировочных, методических мероприятий для спортсменов и тренеров.

Марина Сечина подчеркнула, что спортсмены и президент федерации конного спорта Югры Денис Щербаков постоянно активно и плодотворно сотрудничают с российской федерацией, а конноспортивный клуб «Мустанг» в Ханты-Мансийске имеет все возможности для проведения состязания различных уровней. Также Сечина вручила Наталье Комаровой благодарность федерации конного спорта России за сотрудничество и поддержку этого вида спорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру