Югорчане могут подать заявку на международную премию #МыВместе

Прием заявок на премию #МыВместе продлен до 25 июля. Об этом на прошлой неделе сообщил начальник Ресурсного центра поддержки НКО, осуществляющих деятельность в сфере гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Фонда гражданских и социальных инициатив Югры Василий Засухин.

«В Югре проявили большой интерес к Премии. Заявку можно подать по четырем трекам: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We are together» (международное сотрудничество — прим. ред.). На данный момент от автономного округа уже зарегистрировано 118 заявок, и 194 находятся в стадии черновика», — рассказал представитель Фонда гражданских инициатив Югры.

Общий фонд премии #МыВместе — 90 млн рублей — будет распределен между 72 победителями. Суммы грантов — до 2,5 млн рублей. 

«Премия – это возможность получить грант до 2,5 млн рублей на развитие социального проекта, пристальное внимание телеканалов и ведущих площадок Рунета, путешествие по России и многое другое. Самых достойных ждет одна из самых престижных государственных наград – знак отличия «За благодеяние», — сообщают в группе округа «Югра» во ВКонтакте.

Объявление победителей и торжественное вручение Премии состоится в рамках Международного форума гражданского участия #МыВместе, который пройдет в декабре 2021 года.

Стать соискателями премии могут как физические лица в возрасте от 14 лет, так и юридические, в том числе коммерческие и некоммерческие организации. Подать заявку, а также ознакомиться с положением, можно на официальном сайте премия.мывместе.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру