Всероссийский форум «Вместе – ради детей!» завершился в Сургуте

Всероссийский форум «Вместе – ради детей!» завершился в Сургуте
Фото: vk.com/shtabugra.

Участники из разных регионов страны в течение трех дней обменивались опытом по созданию и реализации социальных проектов для поддержки семей с детьми, одиноких мам, подростков, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Лучшие практики получили дипломы и благодарственные письма. Семь авторов из Югры стали лауреатами, сообщает 

«В начале работы форума я говорил, что это авторитетная федеральная площадка, решающая задачи социальных технологий. И мне кажется, эти дни напряженной работы и отзывы, которые я слышу, говорят о том, что он прошел, решив ту задачу, которую мы ставили. Я уверен, что вы увезете из Югры не только добрые воспоминания, но и замыслы, идеи, которые будете стремиться реализовать», – сказал заместитель главы округа Всеволод Кольцов.

Всего участники посетили 46 деловых и культурных мероприятий: мастер-классы, экскурсии, пленарные заседания, экспертно-консультативный совет и многие другие. На форуме работал детский пресс-центр: за время работы форума ребята создали четырехполосную газету.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру