Сургутский пенсионер выиграл в викторине "Энергия развития Югры" автомобиль

Первым обладателем крупного приза, который разыгрывался в проходящей в эти дни в Югре викторине, стал пенсионер из Сургута Минислам Сайфуллин.

Мужчина решил ответить на вопросы викторины, получил в соответствии с правилами проведения уникальный код по СМС и предъявил его контролеру. Результат оказался ошеломительным - автомобиль оказался тем призом, который выиграл пенсионер.

"Я в первый раз участвую в такой викторине, думал, просто получу сувенир, но слышал, что можно даже автомобиль выиграть. Подхожу к контролеру и говорю в шутку: "Я за автомобилем!". Она проверила мой код и с удивлением ответила: "И правда, автомобиль!". Я, конечно, очень рад такому подарку! Уже решил, что на новой машине будет ездить моя невестка", - рассказал Минислам Сайфуллин.

Отметим, что только у участников, получивших СМС-сообщения с уникальными номерами, есть еще два дня - 18 и 19 сентября, чтобы активировать их у контролеров викторины, которые находятся вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу. Контролеров можно узнать по синим накидкам и бейджам с логотипом викторины.

После активации уникального номера у контролера участнику сразу приходит СМС с наименованием подарка. В призовом фонде еще множество ценных подарков: автомобилей, квартир и сертификатов в крупные гипермаркеты. Определение победителей викторины производится с использованием информационной системы методом случайной генерации чисел.

При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии - 8-800-350-00-86, с 8:00 до 20:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру