Первую квартиру в викторине выиграла жительница Нижневартовска

Жительница Нижневартовска Любовь Кузнецова сегодня утром выиграла квартиру в викторине «Энергия развития Югры». Женщина зарегистрировала у контролера уникальный код, и ей тут же пришло сообщение с названием выигрыша. Вартовчанка не смогла сдержать крика радости.

«Ко мне тут же все подбежали, стали фотографировать, поздравлять. Я никогда не выигрывала ничего ценного, для меня это большая радость! До сих пор не верится в свою удачу,» — призналась женщина.

Любовь Кузнецова отметила, что узнала о викторине случайно, увидев сообщение в интернете. Вопросы ей показались интересными, пришлось даже поискать некоторую информацию.

Напомним, сегодня последний день активации уникальных номеров. Пункты регистрации находятся рядом с избирательными участками. Сообщение о выигрыше приходит на мобильный телефон участника викторины сразу же. Победители определяются методом случайной генерации чисел. 

При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии - 8-800-350-00-86, с 8:00 до 20:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру