Шлагбаум у офис-центра в Сургуте перекрыл жильцам соседнего дома выезд со двора

Шлагбаум у офис-центра в Сургуте перекрыл жильцам соседнего дома выезд со двора
Фото из открытых источников.

Отрезаны от прямого выезда со двора оказались жильцы дома №14 по улице Островского. Накануне соседний офис-центр установил шлагбаум, ограничивающий проезд на свою парковку, а заодно и выезд на дорогу.

Жильцы девятиэтажки отмечают, что об установке стрелы их никто не предупреждал. Многие были неприятно удивлены сегодня утром, отправившись на работу по привычному пути.

«Никто не предложил нам ключи и даже не предупредил о закрытии проезда! Теперь приходится мало того, что делать огромный крюк, так еще и по разбитой дороге», — рассказал «Вестнику Сургутского района» один из жильцов дома.

Еще один важный момент — сколько времени понадобится скорой или пожарной службам, чтобы найти объездной путь? Напомним, по закону проезд для экстренных служб должен быть открыт круглосуточно.

Примечательно, что УК «Сервис-3», которая обслуживает дом №14, расположена в этом офис-центре. Однако сотрудники отметили, что не имеют отношения к установке шлагбаума. В компании «Запсибснабкомплект», которая отвечает за размещение «стрелы», ситуацию прояснить тоже не смогли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру