Победительнице викторины «Энергия развития Югры» вручили ключи от квартиры

Обладателем самого ценного подарка викторины «Энергия развития Югры» стала сургутянка Елена Загметная. О выигрыше она узнала 19 сентября, как только активировала уникальный номер, ключи от квартиры женщине вручили в минувшую субботу.

Однокомнатная квартира расположена в сургутском жилом комплексе «Жемчужина Оби». Из окон дома открывается чудесный вид на пойму сибирский реки. Как отметил представитель застройщика, жилье предоставлено класса «комфорт плюс».

«Я так счастлива. До сих пор не верится, что это случилось со мной, я сама впервые сегодня оказалась в этой квартире. Здесь потрясающий балкон — просторный, огромная ванная и гардеробная», — поделилась Елена Загметная с корреспондентом ugra-news.

Напомним, информационно-просветительская викторина «Энергия развития Югры» была приурочена сразу к нескольким важным для региона датам. В этом году отмечаются 300-летие российского нефтяного дела, 210-летие использования газа в России и 90-летие со дня рождения одного из первооткрывателей сибирской нефти Фармана Салманова.

По традиции викторина беспроигрышная. Подарки получили поти 40 тысяч жителей региона. Среди призов разыграны памятные сувениры, бытовая электроника, сертификаты в гипермаркеты, автомобили и две квартиры. Еще одним счастливым обладателем квадратных метров стала вартовчанка Любовь Кузнецова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру