В Югре вручили автомобили победителям краеведческой викторины

В прошедшую субботу в автосалоне Сургута встретились победители информационно-познавательной викторины «Энергия развития Югры», им вручили ключи от новеньких автомобилей. Счастливыми обладателями седанов LADA Vesta стали 22 жителя региона.

Они верно ответили на вопросы информационно-познавательной викторины «Энергия развития Югры», организованной Центром «Открытый регион» и АНО «Югорский свет». Задания были посвящены истории развития нефтегазового дела в Югре и России. Викторина приурочена к 300-летию российского нефтяного дела, 210-летию использования газа в стране и 90-летию со дня рождения одного из первооткрывателей сибирской нефти Фармана Салманова.

«Интересно было участвовать. Я живу в округе очень давно, всю жизнь проработала в нефтянке, потому с особыми сложностями не столкнулась. Были вопросы, над которым пришлось подумать, но в целом было несложно. Приз приятно удивил», — рассказала вартовчанка Регина Давыдова.

Автомобиль уже оценили муж и сын счастливицы, планирует водить машину и сама Регина Рустамовна, права у нее есть.

Отметим, среди призов викторины были памятные сувениры, бытовая техника, подарочные сертификаты, автомобили и две квартиры. Ценные подарки получили 39,8 тысячи жителей региона. Победителей определяли с использованием информационной системы методом случайной генерации чисел.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру