Югорчанка получила спецприз всероссийского конкурса студентов-медиков

Всероссийский конкурс «Студент года. Медики» завершился в Ханты-Мансийске. В борьбу за звание лучшего вступили более 100 участников из 24 регионов страны. Югру представили 13 студентов медицинских вузов, в их числе оказалась Дарья Шептухина. По итогам испытаний девушка удостоена специального приза.

Руководитель регионального департамента здравоохранения Алексей Добровольский отметил, что Югра готова принять конкурс еще не раз.

«Мы с радостью ждем еще больше студентов и на любые другие конкурсы. Югра готова принимать не только студентов, но и хорошо подумавших студентов, ставших врачами, на работу. Нашим югорским студентам могу пожелать больше участвовать в подобных конкурсах и в них побеждать», — сказал Алексей Добровольский.

Отметим, конкурс является специальным открытым треком Российской национальной премии «Студент года» – совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей». Премия организована совместно с правительством округа при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру