В Югре прошел Всероссийский съезд Дедов Морозов

В Югре прошел Всероссийский съезд Дедов Морозов
Фото: admhmansy.ru.

Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек открылся 10 декабря в Ханты-Мансийске. Волшебники с внучками приехали из Благовещенска, Владивостока, Иркутска, Нарьян-Мара, Северодвинска, Москвы, Санкт-Петербурга и конечно югорских городов – Сургута, Нягани, Ханты-Мансийска.

«У меня на душе праздник и счастье! Наконец-то, после годового отсутствия, Всероссийский съезд состоялся! Деды Морозы и Снегурочки со всей страны откликнулись на нашу просьбу приехать в Ханты-Мансийск», − рассказала Зинаида Моор, автор проекта «Всероссийский съезд Дедов Морозов».

Съезд открылся танцевальным флеш-мобом в парке имени Бориса Лосева. Поддержать сказочных героев пришли девчонки и мальчишки, все вместе они пели, плясали и водили хороводы.

Изначально предполагалось, что оценивать волшебников будет московское жюри по видеороликам, предоставленными участниками. Но в итоге от конкурса вовсе решено было отказаться, сложно оценивать умение работать с аудиторией дистанционно. Некоторые номинации все же состоялись. Так, команда из Казани представила лучшую новогоднюю программу для детей, их коллеги из Иркутска – лучшую взрослую программу. Сургутяне стали победителями в номинации «Лучшее театрализованное представление для детей», жители Нягани взяли антологичную награду для взрослых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру