Няганцы оценили новую сноутюбинговую трассу в парке

В парке «Центральный лес культуры и отдыха» в Нягани открылась сноутюбинговая трасса. Местные жители уже оценили новый вид развлечения – на трассу выстраиваются очереди из желающих прокатиться, порой стоять за «ватрушками» приходится по полчаса.

Такая ситуация складывается из-за недостаточного количества тюбов для проката, сейчас из всего 40, после праздников на трассу доставят еще 30. Чтобы няганцы не простаивали в очередях, руководство учреждения приняло решение допускать на трассу посетителей со своими тюбами, их размеры должны быть 120 см.

Отметим, покататься на «ватрушках» могут лица от четырех лет, дети до 12 лет катаются только в сопровождении взрослых. Причем родителям или законным представителям придется предъявить свидетельство о рождении. Работают подъемник и горки при температуре воздуха не ниже -23 градусов.

Отметим, в праздничные дни в Центральном лесу культуры и отдыха проводятся развлекательные программы и игры на свежем воздухе, кроме этого, няганцам предлагают прокатиться на сноутюбинговой трассе на соседнем объекте – Лыжной базе Центра спортивной подготовки города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру