Наталья Комарова стала первой гостьей школьного проекта «Добрые подкасты»

Наталья Комарова стала первой гостьей школьного проекта «Добрые подкасты»
Фото: vk.com/nv__komarova.

Учащиеся Пойковской школы №2 взяли интервью у губернатора Югры Натальи Комаровой. Разговор состоялся в рамках проекта «Добрые подкасты» творческого объединения «Медиашколы».

«На ежегодной пресс-конференции ученик 10А класса Пойковской школы №2 Максим Диденко пригласил меня поучаствовать в «Добрых подкастах» творческого объединения «Медиашкола». Этот проект один из победителей конкурса инициативных проектов в Нефтеюганском районе. Он о добрых делах. Стала первой гостьей проекта «Добрые подкасты». Для меня – честь. Вчера рассказала ведущим – Максиму, его коллеге и однокласснице Арине Шпилевой о том, как отметила Новый год, как в Югре развивается волонтерство и креативная экономика. Об этом, дорогие подписчики, 20 января в telegram-канале «Неравнодушный район». Поддержим этот проект, подпишемся», – написала глава региона в соцсетях.

В мае в Центре развития творчества детей и юношества Пойковского откроется студия. Начинающие журналисты ждут в гости представителей некоммерческих организаций Нефтеюганского района, волонтеров и неравнодушных земляков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру