Частный технопарк из Нягани попал в «Белую книгу» проконкурентных региональных практик ФАС

Департамент экономического развития Югры подвел итоги ежегодного конкурса «Лучшие практики содействия развития конкуренции». По его результатам в число победителей вошел частный промышленный технопарк «Синергия».

Генеральный директор технопарка Владимир Бакин и администрация Нягани создали уникальный гигантский промышленный комплекс с привлекательными условиями для предпринимателей производственной сферы. «Мы, как муниципалитет, предоставляем предпринимателям имущественную поддержку в виде земельного участка, складских и офисных помещений, а предприниматели своей инициативой, своими новшествами, навыками создают рабочие места для экономики, поддерживают развитие промышленности, пополняют бюджет города», – говорит председатель комитета экономического развития администрации Нягани Марина Марусова.

Опыт администрации города и промышленного технопарка растиражируют в Югре и других регионах, также он войдет в «Белую книгу» проконкурентных региональных практик федеральной антимонопольной службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру