Участники проекта «Лидеры изменений Югры» готовятся к последнему модулю

25 человек из 22-х муниципальных образований автономного округа принимают участие в проекте «Лидеры изменений Югры». В его рамках руководители муниципальных образований и лица, включенные в кадровый резерв, повышают свои управленческие компетенции, и таким образом формируется команда руководителей нового уровня. Участники проекта уже прошли пять модулей, на последнем этапе они представят проекты улучшений губернатору Наталье Комаровой.

По мнению эксперта Надежды Ушаковой, проект «Лидеры изменений Югры» аккумулирует способности участников из разных профессиональных сообществ, выявляя самых стойких, креативных, дальновидных, коммуникабельных и стрессоустойчивых.

Аспирант Института философии и права Антон Боровихин убежден, что на проекте получают бесценные знания, а доступ к качественной информации поможет обеспечить рост всего округа. Эксперт Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Станислав Розенко сказал, что «Лидеры изменений Югры» нужен как платформа повышения качества управленческих кадров округа, а два эксперта из Камчатки – Тимур Островщук и Иннокентий Ершов считают важным развитие компетенций сотрудников, для того, чтобы они были грамотными и могли помогать людям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру