Из‑за непогоды в Сургуте решили на один день перевести в дистанционный формат занятия во всех школах, вузах, спортивных секциях и культурных учреждениях. Так что 11 мая ученикам, студентам и всем, кто ходит на кружки и тренировки, предстоит заниматься из дома.