Югорские контрактники в войсках БПЛА проходят службу без потерь и ранений

Югорские контрактники в войсках БПЛА проходят службу без потерь и ранений
Сгенерировано нейросетью

Заключающие контракт на военную службу от Югры все чаще выбирают для прохождения службы подразделения войск беспилотных систем.

Ключевой особенностью этого направления является высокий уровень безопасности личного состава. Как отмечают в департаменте региональной безопасности Югры, все операторы БПЛА, направленные в этом году из региона, выполняют задачи без потерь и ранений. Это стало возможным благодаря тому, что операторы проходят качественную боевую подготовку и выполняют задачи удалённо, не находясь на переднем крае.

«Погибших и раненых нет. На сегодняшний день это одно из самых безопасных направлений для прохождения службы по контракту», – сообщили в профильном департаменте.

Сегодня Югра предлагает самые выгодные условия для защитников Отечества: самая большая единовременная выплата – 4,1 млн рублей, включая федеральную в размере 400 000 рублей и муниципальную – 150 000 рублей. Гарантированная сумма дохода за год с учётом заработной платы в зоне СВО — не менее 6 600 000 рублей.

Всего, включая все выплаты, льготы и списание кредитных долгов до 10 млн рублей, контрактник может получить за первый год службы до 18,5 млн рублей.

Решение касается граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы в ВС РФ через Военный комиссариат Югры или окружной пункт отбора на военную службу по контракту.

Подробности по телефону: 8(800)301-68-88.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру