Делегация Ханты‑Мансийского автономного округа — Югры во главе с губернатором Русланом Кухаруком принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме.
Программа у югорской команды насыщенная: участники делегации проведут рабочие встречи с крупными инвесторами и федеральными чиновниками, подпишут стратегические соглашения и примут участие в разных заседаниях. Кроме того, представители Югры дадут интервью ведущим информационным агентствам.
Добавим, сегодня Руслан Кухарук выступит в роли председателя рабочей группы «Социальное предпринимательство» комиссии Государственного совета Российской Федерации. На повестке - концепция развития сектора негосударственных поставщиков социальных услуг и меры поддержки семейного бизнеса, в том числе семей участников СВО.