Делегация Югры работает на Петербургском международном экономическом форуме

Делегация Югры работает на Петербургском международном экономическом форуме
ОТРК "Югра"

Делегация Ханты‑Мансийского автономного округа — Югры во главе с губернатором Русланом Кухаруком принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме.

Программа у югорской команды насыщенная: участники делегации проведут рабочие встречи с крупными инвесторами и федеральными чиновниками, подпишут стратегические соглашения и примут участие в разных заседаниях. Кроме того, представители Югры дадут интервью ведущим информационным агентствам.

Добавим, сегодня Руслан Кухарук выступит в роли председателя рабочей группы «Социальное предпринимательство» комиссии Государственного совета Российской Федерации. На повестке - концепция развития сектора негосударственных поставщиков социальных услуг и меры поддержки семейного бизнеса, в том числе семей участников СВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру