Югорские спортсменки завоевали медали на чемпионате УрФО по фиджитал‑спорту

Югорские спортсменки завоевали медали на чемпионате УрФО по фиджитал‑спорту
Фото: Центр спортивной подготовки сборных команд Югры

На чемпионате Уральского федерального округа по фиджитал‑спорту в Екатеринбурге югорские спортсменки показали высокий результат в дисциплине «ритм‑симулятор». В соревнованиях, где участникам нужно точно повторять движения за цифровым тренером на экране, представительницы Югры завоевали полный комплект наград.

Золотую медаль получила Софья Гринберг, серебряным призёром стала Дарья Шеттле, бронзовую награду завоевала Анастасия Агафонова.

Турнир прошёл в Екатеринбурге и собрал участников из разных регионов УрФО. Успешное выступление спортсменок из Югры подчеркнуло уровень подготовки местных атлетов в динамично развивающемся направлении спорта, сочетающем физическую активность и цифровые технологии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру