Купи новинку первым

В компании «Билайн» стартовали продажи новой линейки смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Официальный старт продаж прошел в 23 российских городах, в число которых вошел и Сургут. Здесь новый продукт презентовали 16 апреля в офисе Билайна, расположенном в ТРЦ «Аура». 

В компании «Билайн» стартовали продажи новой линейки смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

 — Новые технологии Samsung — это шаг вперед в области дизайна и качества. Часто задают вопрос: почему Билайн продвигает продукцию Samsung? Ответ прост: телефон — это проводник между клиентом и нами, и этот проводник должен обеспечить высокое качество получаемой услуги. Мы стремимся, чтобы клиенты могли использовать наши услуги с помощью лучших технологий, существующих на рынке, — выступил на презентации Сергей Фоменко, директор Сургутского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»). 

Посетители офиса могли на месте протестировать смартфон и ознакомиться со всеми преимуществами новомодного устройства.

Кроме того, представители Билайна разыграли один из новейших смартфонов — Samsung Galaxy S6 с объемом памяти 32 Гб. Счастливчиком, победившим в викторине, оказался молодой человек Артем, который с удовольствием принял из рук представителей компании «Билайн» новый смартфон.

— Смартфон Samsung новой модели сейчас продается по вполне приемлемой цене, — пояснил журналисту «МК»-Югра» Антон Шипилов, коммерческий директор по развитию массового рынка Сургутского филиала компании «ВымпелКом». — При покупке нового смартфона от Samsung компания «Билайн» также делает своим клиентам очень интересное и выгодное предложение — приобретение смартфона в кредит с первоначальным взносом в размере 10% от стоимости мобильного устройства. И — 0% переплаты на шесть месяцев. Кроме того, в ближайшее время мы выпустим голосовое и интернет-приложения специально для новой линейки Samsung.

По словам Сергея Фоменко, Билайн презентует новинки телекома в числе первых.

— Я думаю, что цена на телефон будет одинаковая у всех операторов, так как ее устанавливает федеральный офис Samsung. Преимущество приобретения смартфона именно в сети «Билайн» — это гарантия высочайшего качества обслуживания. В случае замечаний к обслуживанию у наших клиентов есть возможность обратной связи. Но жалоб от покупателей мы не получаем, и это показатель сервиса, — подчеркнул С. Фоменко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру