География югорского телефестиваля «Спасти и сохранить» расширяется

Международный экологический телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить» объединил уже 59 стран. 

На нынешнем форуме география станет еще шире. Впервые свои работы прислали режиссеры из Ирландии, Мадагаскара, Шотландии, Южной Кореи и ЮАР.

Огромное количество работ также получено из Европы, особенно из Франции и Германии. Активный интерес к фестивалю проявляют и авторы из российских городов: Санкт-Петербурга, Хабаровска, Москвы, Новосибирска, Архангельска, Челябинска, Самары, Ижевска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону. Лучшие работы будут претендовать на главный приз телефестиваля - «Золотую Гагару».

Напоминаем, что международный экологический телефестиваль «Спасти и сохранить» пройдет 1-5 июня в Ханты-Мансийске. В этом году телефестиваль встречает юбилей. Двадцать лет он объединяет на югорской земле журналистов, режиссеров и операторов со всего мира – тех, кого беспокоят экологические проблемы. В программе «Спасти и сохранить» запланированы мастер-классы от известных телеведущих, кинорежиссеров, путешественников, открытые кино-показы, круглый стол и дискуссии на тему сохранения окружающей среды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру