Югорчане с удовольствием приняли участие в акции «Спасибо, доктор!»

В Югре большой популярностью пользуется акция «Спасибо, доктор». Через информационные боксы, размещенные в больницах и поликлиниках Югры, благодарные пациенты могут отправить своим лечащим врачам и медицинскому персоналу видеообращения. Слова благодарности поступают из Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска и других городов региона.

Так, за последние полгода в рамках акции в Интернете появилось более двухсот откликов. Лучшие из них опубликованы на сайте департамента здравоохранения Югры и социальной сети «ВКонтакте».

Родители благодарят за спасенные жизни своих малышей, близких людей, друзей, за высокий профессионализм и умение найти быстрое решение в экстремальных условиях.

В одной из благодарностей, поступивших в адрес хирурга Сургутской городской клинической больницы Дениса Сизова, говорится, что уролог-андролог Денис Витальевич не только удачно провел сложную операцию, но и помог справиться с тяжелой стрессовой ситуацией родителям.

- Он всегда уверен, спокоен и положительно настроен. Всегда ответит на все вопросы и все подробно объяснит. Такое отношение, безусловно, успокаивает и вселяет оптимизм. Многие в больнице отмечают его внимательность, чуткость и умение настроить позитивно своих маленьких пациентов и их беспокойных родителей, - говорится в послании.

Добрые слова своему лечащему врачу и медицинским специалистам можно написать на одной из специально созданных платформ: на официальных сайтах учреждений, а также на сайте департамента здравоохранения. Оставить свой видеоотзыв или благодарность в текстовом формате можно и в социальных сетях: vk.com/miac_yugra и facebook.com/groups/236794833359809.

Говоря «спасибо» вы не только благодарите медицинского работника, но и вселяете надежду на выздоровление тем людям, которые прочитают ваши отзывы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру