В Радужном пройдет окружной конкурс юных инспекторов движения

Конкурс программ деятельности отрядов юных инспекторов движения ХМАО-Югры состоится 1-2 марта в конференц-зале Управления образования города Радужного.

В мероприятии принимут участие общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Конкурс проводится для того, чтобы вовлечь детей и подростков в активную созидательную деятельность, которая способствовала бы  развитию у подрастающего поколения культуры безопасного поведения на дорогах и формированию активной гражданской позиции, а так же снижению дорожно-транспортного травматизма среди населения автономного округа.

Конкурс пройдет в два этапа: первый этап – заочный, второй - очный, на нем Экспертное жюри оценит программы и подведет итоги.

Прием документов на конкурс проводится до 17 часов 22 февраля на адрес электронной почты: rosich_hmao_086@mail.ru.

Организатором конкурса программ деятельности отрядов юных инспекторов движения ХМАО–Югры является АУ ХМАО – Югры «Региональный молодежный центр». Дополнительную информацию можно получить у Гулая Юлии Васильевны – специалиста по работе с молодежью, тел. 89822028601.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру