Прокуроры Югры сражаются в шахматы

В Ханты-Мансийске открылся шахматный турнир между работниками прокуратур. В торжественном открытии турнира принял участие главный федеральный инспектор по Ханты- Мансийскому автономному округу – Югре аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Дмитрий Кузьменко.

Турнир прошел в Югорской шахматной академии, это уже шестые соревнования по шахматам, которые проводятся среди сотрудников прокуратуры округа.

Первое и второе места заняли команды аппарата прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, на третьем – команда прокуратуры города Сургута.

В личном зачете на первой игровой доске победителями стали прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью СУ СК РФ по ХМАО-Югре А. Буров, заместитель прокурора г. Лангепаса А. Горбунов и прокурор автономного округа Е. Ботвинкин.

Почетные места на второй игровой доске разделили между собой старший помощник прокурора круга по обеспечению собственной безопасности и физической защиты А. Еременко, помощник прокурора города Когалыма С. Алексеев и хантымансийский межрайонный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях В. Ачкасов.

Грамоты и дипломы вручены всем участникам турнира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру