Негосударственный пенсионный фонд ОАО «Сургутнефтегаз» отпраздновал свой 22-й день рождения

Сегодня Пенсионный фонд Сургутнефтегаза один из самых надежных в Югре. В основе его деятельности - культура долгосрочного финансового планирования. Фонд успешно прошел процедуру акционирования и вступил в систему гарантирования прав застрахованных лиц. Это значит, что теперь клиентам пенсионного фонда, а их около тридцати тысяч, переживать уж точно не стоит — их накопления под надежной защитой.

Квалифицированные специалисты фонда готовы помочь разобраться со всеми сложностями и нюансами пенсионной системы, а в случае сомнений помогут с выбором оптимального решения. Практика показывает, что после визита в НПФ «Сургутнефтегаз» посетители понимают разницу между страховой и накопительной частью пенсии, более того начинают разбираться в процессе формирования пенсионного капитала.

Об успехах ОАО «Сургутнефтегаз» свидетельствуют цифры. Согласно статистике, накопленная доходность за восемь лет, начисленная на счета клиентов по обязательному пенсионному страхованию составила 135,43%, в то время как накопленная доходность государственной управляющей компании всего лишь 86,04%. Руководство пенсионного фонда благодарит своих партнеров за качественное и оперативное решение задач, а постоянных клиентов за оказанное им доверие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру