Для югорских выпускников прозвенел последний звонок

В торжественных мероприятиях по случаю окончания школы принимают участие боле 26 тысяч человек, среди которых 8,9 тысяч выпускников 11-х классов и почти 16,9 тысяч девятиклассников.

- Сегодня вы переступаете порог этого мира, прощаетесь с школой. Позади остаются ее стены, но не то доброе и важное, что школа вложила в вас. Эти знания – самые ценные, они помогут не ошибиться во взрослой жизни, выбрать профессию и состояться в любимом деле. Отнеситесь к ним ответственно, и при этом не забывайте о главном – знания приносят пользу тогда, когда вы верите в себя и работаете на достижение своей цели, - обращаясь к школьникам напутствовала губернатор Югры Наталья Комарова. 

Теперь выпускникам предстоит сдать экзамены. У девятиклассников они начнутся 26 мая, а 29 мая одиннадцатиклассники начнут сдавать ЕГЭ, первыми предметами которого станут информатика и география.

- Мы, взрослые, верим в вас и ваш успех, в то, что нынешнее поколение югорчан – умное, талантливое и чуткое – сделает наш округ, страну еще сильнее, успешнее, комфортнее для жизни. Здоровья, счастья, удачи вам! - поздравила школьников Наталья Комарова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру