В Югре завершена акция «Сдай макулатуру – получи деловую литературу»

В окружном центре подведены итоги окружной экологической акции «Сдай макулатуру – получи деловую литературу». Мероприятие, посвященное Году экологии в России, проводилось во второй половине мая. Организаторами выступили Фонд поддержки предпринимательства Югры и издательство «Манн, Иванов и Фербер».

Участники акции могли сдать от трех килограммов макулатуры и получить электронный ключ, открывающий доступ более 500 книгам издательства. - Акция проводилась во всех филиалах фонда, и в ней могли принять участие не только предприниматели, - рассказали корреспонденту «МК»-Югра» в пресс-службе Фонда поддержки предпринимательства Югры. – В общей сложности было собрано более 150 килограммов макулатуры.

Предприниматель из Ханты-Мансийска Мария Еремина в рамках акции сдала около десяти килограммов макулатуры.

- Акция просто замечательная! Мы обновили библиотеку нашей организации, но самое главное сделали вклад в сохранение природы, - рассказала жительница окружного центра. – Да пусть он небольшой, но если каждый из нас будет делать хотя бы такой вклад, то мы сохраним не одно дерево, а миллионы. Любите природу, она не бесконечна, давайте ее беречь вместе! Спасибо Фонду поддержки предпринимательства Югры за такое замечательное мероприятие!  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру