В Ханты-Мансийске вручили партбилеты новым членам партии «Едина Россия»

Тридцать горожан получили партийные билеты и значки от секретаря Местного отделения партии, главы города Ханты-Мансийска Максима Ряшина.

В своем обращении к новым членам «Единой России» городской глава отметил, что каждый из тех, кто получил партбилеты должен принимать активное участие в общественной и политической жизни, процессах управления государством, регионом, муниципалитетом. Каждый член партии обязан взять на себя ответственность за то, что происходит в Югре.

- Важно на своем собственном примере воспитывать у молодежи любовь к Родине, созидать верные жизненные ценности и взращивать интерес к истории России, ее традициям и устоям, - отметил глава Ханты-Мансийска.

Кроме того, Максим Ряшин сообщил соратникам по партии о патриотическом мероприятии в Болгарии «Подвигу - Память!», которое состоялось 6-7 июля в Болгарии.

По инициативе ребят из Ханты-Мансийска, которые проводят летние каникулы в летнем лагере «Хелиос», более 150 детей из разных городов Югры, а также болгарские дети осмотрели знаменитые памятники советскому воину-освободителю «Алеша» в городах Пловдив и Бургас.

Молодежь провела субботник на территориях, прилегающих к памятникам, отдали дань памяти погибших в боях с нацизмом минутой молчания. Участвовали в мероприятии принимали и взрослые. Представители старшего поколения рассказали детям об истории России, не забыв упомянуть о героических событиях и подвигах советских солдат в годы ВОВ. Максим Ряшин подчеркнул, что такие акции необходимо проводить как можно чаще и по инициативе партии «Единая Россия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру