Телеведущий Андрей Малахов проведет отпуск с медсестрой из Мегиона

Ежегодный конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым», который проводится уже в пятый раз журналом «СтарХит», снова в поиске попутчиков.

За эти годы победители конкурса отдохнули в компании известного телеведущего на курортах Греции, Арабских Эмиратах, в Таиланде, на Сардинии и Кипре. Куда отправятся участники в этом году, пока остается тайной. Зато глянцевое издание потихоньку определяются с победителями. В этот раз в числе счастливчиков оказалась и наша югорчанка Елена Лыкосова, которая уже долгие годы успешно трудится медсестрой детского реанимационного отделения родильного дома в городской больнице №1 г. Мегион.

О том, что Елена поедет в отпуск с Андреем Малаховым для югорчанки оказалось полной неожиданностью. Специально к 50-летнему юбилею, ее дочь Екатерина, захотела сделать сюрприз своей маме и отправила трогательное письмо в редакцию. Малахова настолько впечатлила эта история, что он принял решение лично приехать в Мегион и поздравить Елену Лыкосову с этим знаменательным событием.

Неожиданно, что сам Андрей Малахов приехал поздравить меня с юбилеем и пригласил поехать с ним в отпуск. Я безумно счастлива и благодарна своей дочери за этот сюрприз. Не верю, что это все происходит именно со мной. А от поездки жду новых эмоций и впечатлений, — сказала югорчанка.

Приезд самого Малахова стал неожиданным и одновременно радостным событием для всей Мегионской городской больницы. Коллектив очень рад за свою коллегу и надеятся, что этот отдых ей запомнится на всю жизнь.

- Это уникальный случай не только для нашей больницы, но и для всего Мегиона. Чтобы поздравить с юбилеем нашу сотрудницу Елену Лыкосову приехал сам Андрей Малахов, да это просто мечта. Мы от всей души поздравляем ее с этим радостным событием! Она действительно достойна такого сюрприза. Мы очень любим Елену, она всегда доброжелательная, чуткая, она у всех, у коллег, у пациенток роддома - вызывает только уважение, - рассказал главврач Мегионской городской больницы №1 Евгений Скотников.

В отпуск со звездой югорчанка и еще девять победителей отправятся уже 5 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру