Наталья Комарова встретилась с новыми главами поселений муниципальных районов Югры

Глава региона поздравила коллег с победой на выборах и выразила уверенность, что все они используют доверие земляков на этом посту плодотворно и конструктивно.

Напомним, две недели назад в Единый день голосования в 14 муниципальных образованиях автономного округа состоялись выборы в органы местного самоуправления.

Жители этих муниципалитетов избрали 12 глав муниципальных образований в трех городских поселениях и девяти сельских поселениях.

- Считаю важным и необходимым, чтобы вы провели ревизию приоритетов развития поселений, несмотря на то, сколько сроков работаете, и уделить время поиску неиспользованного потенциала, а он есть, и возможностей, - нацелила коллег на дальнейшую работу Наталья Комарова.

Наталья Владимировна акцентировала внимание руководителей на нескольких направлениях, среди которых - развитие гражданских инициатив, в особенности - патриотических, а также консолидации общества.

- Мы все работаем на благо Югры и России. Это ваш главный целевой показатель, чтобы не происходило, какие бы проблемы не возникали, вот эту цель никогда не теряйте, - напотствовала коллег глава региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру