Нефтеюганская районная больница отмечает 50-летие

В эти дни Нефтеюганская районная больница отмечает полувековой юбилей. В связи с этим событием в Пойковском, в Центре культуры и досуга «Родники» состоялось праздничное мероприятие, на которые были приглашены те, кто ежедневно спасает жизни и помогает в лечении различных болезней, а также почетные гости. Работников медучреждения поздравили глава района Галина Лапковская и депутат думы Югры Владимир Семенов.

К своему 50-летию, которое совпало с Годом здоровья в Югре, учреждение подошло в статусе больницы, обеспечивающей доступную медицинскую помощь каждому жителю района. В частности в прошлом году на работу в медучреждение было приглашено более десяти врачей, среди которых узкие специалисты и врачи широкого профиля.

- На данный момент Нефтеюганская районная больница – современное учреждение, оснащенное необходимым оборудованием, в котором трудятся настоящие профессионалы, - отметила во время мероприятия Галина Лапковская.

Напомним, в ходе ежегодного обращения к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам окружной Думы губернатор Югры Наталья Комарова объявила 2017 год – Годом здоровья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру