Специалистов МФЦ в Югре готовят к предстоящим выборам Президента РФ

Избирательная комиссия автономного округа заключила соглашение о взаимодействии с АУ «МФЦ Югры», в котором определен порядок приема и обработки заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождению.

С 31 января «избиратель, желающий проголосовать не по месту регистрации, а на удобном для него избирательном участке, может подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в любом пункте приема заявлений на территории страны. Одним из операторов по приему таких заявлений является многофункциональный центр», - рассказал Владислав Попов, руководитель информационного центра Избиркома Югры.

В связи с нововведениями в рамках подготовки к предстоящим выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года для для специалистов АУ «Многофункциональный центр Югры» и его территориальных подразделений был проведен обучающий семинар о порядке приема заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождению.

Участие в семинаре приняли представители Избирательной комиссии автономного округа, руководители и специалисты структурных подразделений МФЦ, расположенных на территории региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру