Предприятия ЖКХ Югры обеспечивают безаварийную работу в условиях низких температур

Морозы в Югре не страшны сотрудникам коммунальной сферы. Все объекты жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы готовы ко максимальным испытаниям в зимний период с морозными нагрузками. На этой неделе в округе температура воздуха достигала 43 градусов, но вскоре в Югру придет потепление.

В Югре в период аномально низких температур в усиленном режиме работают органы повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которые оперативно предупреждают об угрозах, либо фактах аварий и чрезвычайных ситуаций, угрожающих нарушению нормальной жизнедеятельности населения и объектов экономики региона.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Югры  постоянно контролирует работу предприятий ЖКХ в условиях низких температур на территории региона. Коммунальные предприятия округа готовы  реагировать на внештатные ситуации при неблагоприятных условиях погоды. Для предупреждения и ликвидации аварийных ситуаций в  округе сформировано 465 аварийных бригад, которые работают круглосуточно, они укомплектованы материально-техническими ресурсами, спецтехникой и квалифицированным персоналом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру