МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Югра

Фёдор Емельяненко проведёт в Сургуте мастер-класс

Многократный чемпион мира по ММА, советник министра спорта РФ, президент Союза ММА России Федор Емельяненко 15 ноября в 17.00 проведет мастер-класс в спорткомплексе «Дружба».

Любители спорта, в том числе юные спортсмены, смогут лично убедиться в справедливости известного высказывания Федора Емельяненко: «Злость и другие эмоции – это туман. Они не позволяют мыслить ясно. Для того чтобы быть лучшим, нужен четкий расчет». 

16 ноября в сургутс­ком СОК «Энергетик» состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 43. Зрители увидят поединки с участием российских и зарубежных профессиональных бойцов, несколько боев между спортсменами, добившимися заметных успехов в любительских соревнованиях по смешанным единоборствам и главный бой вечера между семикратным чемпионом мира по тайскому боксу Алексеем Кудиным (Академия MMA, Беларусь), 17-6 и звездой отечественных смешанных единоборств Сергеем Харитоновым (Golden Glory), 19-5.

Первому чемпиону России и Европы по смешанным боевым единоборствам Михаилу Газаеву, представляющему Челябинск, предстоит биться с небе­зызвестным российской публике по поединку против Михаила Зайца французом Маликом Мерадом, который выступает в тяжелой весовой категории и имеет в своем активе 14 побед и 11 поражений. Мерад — крепкий европейский боец, и бой с ним станет проверкой для Михаила на готовность окончательно перейти в категорию профессионалов.

Еще один французский боец — мастер болевых и удушающих приемов Кевин Микаелян — померяется силами с чемпионом УрФО по MMA и КУДО Робертом Шарафуддиновым, который представляет Сургут. А открывать турнир будет бой между чемпионом Украины по тайскому боксу Константином Жерносеком и чемпионом мира по кикбоксингу WPKA Олегом Шамшевым.

Билеты можно приобрести в кассах СОК Энергетик, а также кинотеатров «Аврора», «Мир» и «Вершина» по стоимости от 700 рублей. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах