МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Югра

Состоялась встреча генерального директора ОАО «Варьеганнефтегаз» Игоря Онешко и главы администрации Радужного Сергея Баскакова

В Радужном состоялась рабочая встреча главы администрации города Сергея Баскакова и генерального директора ОАО «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» Игоря Онешко

Одной из тем диалога стала реализация программы благотворительности. ОАО «Варьеганнефтегаз», с момента образования и по сей день, являет собой пример социально-ответственного предприятия. Как показывает многолетняя практика, все принятые обязательства перед жителями Радужного нефтяники планомерно выполняют. 

Финансовая помощь от нефтяников очень значима, полученные средства распределяются по важным для горожан направлениям. Направления традиционны, это: поддержка образовательных и спортивных учреждений, развитие культуры, массовые городские мероприятия, поддержка социально-незащищенных слоев населения.

Сергей Баскаков отметил, что средства, оговоренные по заключенным договорам с ОАО «Варьеганнефтегаз» на 2014 год, уже перечислены в адрес городской администрации.

«За счет поступивших средств нами произведено пополнение материальной базы объектов культуры, образования, спорта» – подчеркнул глава администрации г.Радужный Сергей Баскаков.

ОАО «Варьеганнефтегаз» следует политике высокой социальной ответственности НК «Роснефть».

Генеральный директор ОАО «Варьеганнефтегаз» Игорь Онешко отметил, что участие предприятия в решении актуальных городских вопросов не ограничивается только финансовой помощью, это и трудоустройство, профориентационная работа и др. «Варьеганнефтегаз также оказывает помощь и ветеранам, пенсионерам. Охватить поддержкой различные категории населения для нас, как социально-ориентированного предприятия, важная задача», - сказал Игорь Онешко.

Обсудили в ходе встречи и производственные задачи предприятия. ОАО «Варьеганнефтегаз» успешно ведет добычу углеводородов, своевременно выплачивает налоги и обеспечивает горожан рабочими местами на своих производственных объектах. Игорь Онешко сообщил, что помимо добычи нефти, коллектив предприятия работает над реализацией газовой программы. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах