МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Югра

Автоинспекторы в Югре запустили акцию «Нам не все равно!»

С 17 по 21 апреля в Югре проходит акция с целью предупреждения детского травматизма на дорогах. Автоинспекторы вместе с неравнодушными жителями проведут несколько мероприятий. Об этом сообщается в telegram-канале Госавтоинспекции Югры.

При содействии журналистов сотрудники ГИБДД еще раз напомнят, как важно соблюдать безопасность на дорогах. Водителям, в свою очередь, напомнят о ПДД рядом с пешеходными переходами в рамках профилактической акции «Водитель не спеши – пропусти пешехода!». Правила напомнят и детям на площадках, в скейт-парках и скверах.

20 апреля автоинспекторы будут следить за тем, как родители перевозят детей в машинах. Им расскажут о жизненно важной необходимости использования пассивных средств защиты.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах