МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Югра

Наталья Комарова пообщалась с жителями Нягани

admhmao.ru

В ходе рабочего визита губернатор Югры Наталья Комарова обсудила с жителями Нягани реализацию нацпроектов на территории муниципалитета. Глава города Иван Ямашев доложил о каждом из пяти нацпроектов, в котором принимает участие Нягань. Также свои вопросы смогли задать пришедшие на встречу горожане.

Так, няганцев волнует ликвидация аварийного жилого фонда и формирование очередности строений. Наталья Комарова отметила, что проблема будет решена, и напомнила, что проживающие в аварийном фонде люди имеют право на внеочередное получение жилья.

Также жители затронули тему подключения к централизованному водоснабжению микрорайона «Западный». Иван Ямашев заверил, что муниципалитет реализует необходимые мероприятия, чтобы подключить к системе 14 улиц.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах