МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Югра

Современный аппарат ИВЛ поступил в перинатальный центр Нижневартовска

dzhmao.ru

Новое медицинское оборудование появилось в отделении анестезиологии и реанимации Нижневартовского окружного перинатального центра. Современный аппарат искусственной вентиляции легких Hoffrichter CARAT II Pro поступил в медучреждение в рамках нацпроекта «Семья».

Инновационное оборудование обладает широким функционалом: позволяет проводить как инвазивную, так и неинвазивную вентиляцию легких. Аппарат оснащен интуитивно понятным интерфейсом, что значительно упрощает работу медицинского персонала.

Ключевое преимущество нового оборудования заключается в его надежности при работе со сложными патологиями и способности учитывать индивидуальные особенности каждого пациента. Это существенно расширяет возможности специалистов по оказанию качественной и безопасной медицинской помощи.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах