МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Югра

В Сургутском районе стартовал дорожный ремонт

Официальный сайт администрации Сургутского района

Значительные средства направят на обновление дорожной инфраструктуры Сургутского района - более 363 миллионов рублей. Общая протяженность ремонтируемых дорог составит 6,4 км, на эти цели выделено 151 млн рублей из муниципального бюджета и 211 млн рублей - из окружного бюджета.

В Федоровском приведут в порядок улицу Московскую, участок от улицы Ломоносова до ПГК «Автомобилист», дорогу от ДНТ «Восточное» до Северного обхода Сургута. Также запланированы работы в Солнечном и Ляминой и на межселенных территориях.

Уже завершены работы на участке 2 км от завода стабилизации конденсата до фермерского хозяйства «Сайгатина». Там обновлено дорожное покрытие, укреплены обочины, установлены барьерные ограждения.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах