МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Югра

Жительница Урая поблагодарила полицейского за возвращённое имущество

сгенерировано с помощью ИИ

В социальных сетях в адрес УМВД России по Ханты‑Мансийскому автономному округу — Югре поступило искреннее слово благодарности от жительницы города Урай. Женщина направила сообщение в личные сообщения официального аккаунта ведомства, выразив признательность начальнику отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Ураю Александру Андреевичу Карпову.

По словам горожанки, 20 декабря 2025 года она обнаружила пропажу сумки и мобильного телефона. Не теряя времени, женщина обратилась за помощью в полицию. Благодаря оперативным и профессиональным действиям Александра Карпова утраченное имущество удалось быстро найти. Все вещи были возвращены владелице в полном порядке.

В своём обращении жительница Урая особо отметила отзывчивость сотрудника полиции и высокий уровень его профессионализма. В завершение она пожелала Александру Карпову дальнейших успехов в службе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах