МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Югра

Сюрприз для многодетной югорской семьи: сотрудники СК перевоплотились в Деда Мороза и Снегурочку

СУ СК России по Югре

В Ханты‑Мансийске представители Женского совета при следственном управлении СК России по Ханты‑Мансийскому автономному округу — Югре устроили праздничное новогоднее поздравление для подшефной многодетной семьи. Сотрудники следственного управления на время стали настоящими волшебниками: они пришли в гости к ребятам в образах Деда Мороза и Снегурочки и вручили им новогодние подарки.

Во время тёплой и душевной встречи представители следственного управления от всего сердца пожелали детям крепкого здоровья, успехов в учёбе, много радости и ярких, запоминающихся событий в наступающем году.

Женский совет при следственном управлении — это общественный совещательный орган, который активно занимается вопросами социальной защиты сотрудников ведомства и их семей. Его участницы — сотрудницы и супруги работников СК, многодетные мамы с активной гражданской позицией. Они не только помогают многодетным и молодым семьям, но и способствуют укреплению ценностей семейного союза, материнства и отцовства, организуют разнообразные досуговые мероприятия, а также продвигают инициативы, которые реализует Следственный комитет России.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах