Югра и АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу» наметили сотрудничество в социальной сфере

Правительство Югры и АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу» заключили соглашение о сотрудничестве. На международном инвестиционном форуме «Сочи – 2015» документ подписали губернатор автономного округа Наталья Комарова и директор агентства Илья Ковалев.

Как сообщает пресс-служба главы региона, документ предусматривает сотрудничество сторон в вопросах привлечения инвестиций для реализации проектов в сферах здравоохранения и образования, развития санитарной авиации, строительства жилья, развития социально-культурной сферы, а также в продвижении общественно значимых проектов социального предпринимательства.

Комментируя направления работы по подписанному соглашению, губернатор Югры Наталья Комарова сообщила средствам массовой информации о том, что «соглашение предусматривает дополнительные возможности для сопровождения проектов, связанных с развитием социальной сферы в Югре. Отдельные параграфы соглашения посвящены продвижению общественно значимых проектов в сфере социального предпринимательства».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру