В округе стартовал конкурс «Путешествуй по Югре!»

В округе стартовал конкурс «Путешествуй по Югре!»
Фото: tourism.admhmao.ru - рисунок участников конкурса "Каникулы в Югре - 2014"

«Путешествуй по Югре!» - это творческий конкурс для семей автономного округа с детьми дошкольного и школьного возраста. Жители региона могут представить на суд жюри рассказ или рисунок, главное, чтобы работа посвящалась путешествию по автономному округу.

- Цели конкурса - содействие развитию культуры семейных путешествий по Югре и воспитания гордости и любви к родной земле и своей семье, - сообщили в Управлении туризма Департамента промышленности Югры.

В категории «Лучший рассказ о семейном путешествии по Югре» участники представляют работы на русском языке в номинациях «Каникулы в Югре», «Новогодние Югорские приключения», «Туристские события Югры».

В категории «Лучший рисунок «Семейное путешествие по Югре» картины юных художников будут оцениваться в пяти возрастных категориях: от 5 до 7 лет; от 8 до 10 лет; от 11 до 13 лет; от 14 до 18 лет и от 18 лет и старше.

Прием заявок и конкурсных работ продлится до 31 сентября, с 1 по 31 октября конкурсная комиссия будет оценивать работы и определять победителей.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в ноябре 2019 года в рамках Туристской выставки-ярмарки «ЮграТур 2019».

Работы победителей будут размещены на сайте «Туризм в Югре» .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру