Югра примет Всероссийский форум молодых деятелей культуры

Всероссийский форум «Молодость. Творчество. Мастерство» стартует в Ханты-Мансийске 11 апреля. Мероприятие объединит талантливых исполнителей из Югры, регионов России и других стран. Масштабный проект призван выявить и объединить молодых музыкантов.

«Основное отличие нового форума «Молодость. Творчество. Мастерство» - состав членов экспертного совета. В   качестве наставников приглашены не только именитые, но и молодые профессионального признания. Пример  «раннего успеха» современников – лучший стимул для собственного развития», – уверены организаторы.

Программой предусмотрены индивидуальные и групповые мастер-классы по видам музыкальных инструментов, запланированы творческие встречи с артистами и преподавателями, консультации с участниками. В формате круглых столов состоятся обсуждения вопросов музыкального образования.

Подать заявки на участие могут студенты и творческие коллективы профессиональных образовательных организаций сферы культуры. Приемная кампания проходит на сайте «Югра-Классик» до 19 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру