В Китае откроется онлайн-магазин товаров из Югры

В Китае откроется онлайн-магазин товаров из Югры
Скоро югорские деликатесы можно будет заказать по интернету в Китае. Фото: Департамент общественных и внешних связей Югры.

На VI Российско-Китайском ЭКСПО Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры подписал соглашение о сотрудничестве с международной компанией «Epinduo».

Документ регламентирует сотрудничество во внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Югры. Участники окажут содействие в размещении товаров производителей автономного округа на онлайн-платформах сети магазинов «Epinduo», поддержат окружных предпринимателей по их выходу в оффлайн сети Китая, в числе которых – «Wu Mart», «Auchan», «Trust-Mart», «WAL-MART», «Alldays», «7/11», «Carrefour» и другие.

Помимо этого, запланировано открытие онлайн-магазина компаний из Югры в Китайской Народной Республике.

В рамках ЭКСПО гостям форума был представлен стенд Югры, где каждый желающий смог ознакомиться с инвестиционным и туристическим потенциалом региона, производимой продукцией и даже продегустировать колбасу из оленины, кедровое драже, кедровые орехи и другие местные товары.

Напомним, что Российско-Китайское ЭКСПО – это ежегодная международная выставка, главной темой которой в 2019 году была выбрана тема «Межрегиональное сотрудничество Китая и России: возможности, потенциал и будущее».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру